Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые друзья!
Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!
Этот день объединяет тех, кто, занимаясь своим делом, вкладывая в него все сердце и душу, знания и опыт, создает новые рабочие места, платит налоги, пополняя бюджет, занимается социальными и благотворительными проектами, модернизацией производства, инновационными программами. Без целеустремленности, силы и терпения, желания достигать поставленных целей, лидерских и организаторских способностей, умения рисковать, готовности брать на себя ответственность за других, а главное веры в победу, невозможно добиться высоких результатов в бизнесе.
Несмотря на то, что ваша деятельность осуществляется в разных областях экономики, именно эти качества объединяют вас в сплоченное сообщество предпринимателей и позволяют выстоять в столь сложное для российской экономики время.
В этот День примите наши поздравления! Прежде всего, хочется пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу и стабильной ситуации в стране. А еще крепкого здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от честно выполненной работы. Успехов вам во всем!

Глава муниципального образования
Белоглинский район                                                                                                  О.В. Ефимов
  
Председатель Совета                                                                                          Н.И. Лавриненко