Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Ежегодный конкурс «Регионы - устойчивое развитие» (весенний этап отбора заявок с 01.03.2019 по 30.05.2019 года)

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и  ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ. Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса (www.sberbank.ru). 

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности. 

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков Российской Федерации на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет). Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на официальном сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета. 

Обобщенную заявку проектов участников Конкурса от Краснодарского края формирует департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Контактная информация:
Организационный комитет Конкурса 
Официальный сайт: www.infra-konkurs.ru
E-mail: sochina@infra-konkurs.ru 
Тел.: 8 (800) 775-10-73 
Сочина Наталия Александровна

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края
(Региональный координатор)
E-mail: project@investkuban.ru 
Тел.: 8 (861) 251-73-60, 251-77-18 
Чумак Артем Анатольевич 

Отдел анализа и развития инвестиционной деятельности в управлении инвестиционной политики

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края