Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Информация об инвестиционном проекте «Торгово-закупочный комплекс»

На территории торгово-закупочного комплекса планируется предоставлять в аренду торговые площади – 9000 м2, предоставление торговых мест для автомобильного транспорта – 237600 машиномест/год. 

Стоимость проекта – 250,48 млн. рублей. 

Торгово-закупочный комплекс имеет выгодное расположение в селе Белая Глина - на "перекрестке" трех регионов Южного федерального округа - Дона, Кубани, Ставрополья, всего в 240 км от столицы региона - Краснода-ра, на пересечении федеральных автомагистралей "Ростов–на–Дону - Баку" и "Тихорецк – Сальск", в 3 км от железнодорожного вокзала станции "Бело-глинская" и в 240 км от аэропорта в городе Краснодаре, в 385 км от морского порта в городе Новороссийске. 

Планируется, что основными участниками рынка в Белоглинском рай-оне станут небольшие производители сельскохозяйственной продукции, имеющие ограниченное количество реализуемой продукции (личные подсобные хозяйства, крестьянско-фермерские хозяйства, мелкие производители сельхозпродукции), которые могут заниматься реализацией продукции самостоятельно. 

По вопросам участия в проекте обращаться: 

Администрация муниципального образования Белоглинский район: 353040, Краснодарский край, с. Белая Глина, ул. Красная, 160. 

Контактное лицо: Булгаков Алексей Владимирович - заместитель главы муниципального образования по экономике и промышленности. 

Контакты: +7(86154) 7-35-00; E-mail: bg_ekonomik@rambler.ru. http://investbelayaglina.ru