Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Информация об инвестиционном проекте «Завод по переработке сельскохозяйственной продукции»

Для строительства завода по переработке сельскохозяйственной продукции имеется свободный от застройки земельный участок площадью 60000 кв.м., на котором планируется разместить производственный корпус, зернохранилище, склад для хранения готовой продукции, административное здание и ряд вспомогательных помещений. 

С учетом мощности планируемого завода, технологии производства, планируется осуществлять выпуск продукции в объеме: мука высшего сорта – 12200 тонн; мука 1 сорта – 3100 тонн; зерно – 32000 тонн; хлебобулочные изделия длительного хранения – 900 тонн; пряники – 30 тонн; вафли – 20 тонн; макаронные изделия – 1200 тонн; кондитерские изделия – 230 тонн. 

Стоимость проекта – 268,14 млн. рублей. 

Завод по переработке сельскохозяйственной продукции имеет выгодное расположение в селе Белая Глина - на "перекрестке" трех регионов Южного федерального округа - Дона, Кубани, Ставрополья, всего в 240 км от столицы региона - Краснодара, на пересечении федеральных автомагистралей "Ростов–на–Дону - Баку" и "Тихорецк – Сальск", в 1 км от железнодорожного вокзала станции "Белоглинская" и в 240 км от аэропорта в городе Краснодаре, в 385 км от морского порта в городе Новороссийске. 

Планируется, что постоянными потребителями продукции завода будут население и предприятия общественного питания Белоглинского района, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, крупные дистрибьюторы аграрной продукции Краснодарского края. 
По вопросам участия в проекте обращаться: 

Администрация муниципального образования Белоглинский район: 353040, Краснодарский край, с. Белая Глина, ул. Красная, 160. 

Контактное лицо: Булгаков Алексей Владимирович - заместитель главы муниципального образования по экономике и промышленности. 

Контакты: +7(86154) 7-35-00; E-mail: bg_ekonomik@rambler.ru. http://investbelayaglina.ru