Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Кубанские производители упаковки представили свою продукцию в Москве

Участие в 26-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack приняли четыре промышленных предприятия края.

С презентацией гибкой упаковки и самоклеящейся этикетки выступила компания «Полипринт». Предприятие «Рускартон», выпускающее гофротару, компании «Розгранд» и «Флексогарант» продемонстрировали широкую линейку упаковочных материалов. Кропоткинский завод МиССП представил оборудование для автоматических линий розлива и упаковки продуктов в ПЭТ.

В этом году на одной площадке проходили международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и международный форум и экспозиция печатного и рекламного производства Printech. Участниками событий стали более 400 компаний из 18 стран и свыше 50 российских регионов.

Промышленные предприятия края производят упаковку из гибких материалов, гофрокартона, бумаги, картона, пленки, жесткую пластиковую упаковку, деревянные поддоны и тару из стекла. В отрасли занято свыше 4 тыс. человек.

В 2022 году запланировано участие региональных промпредприятий почти в 60 крупных отраслевых выставках. В 35 из них экспозиции Кубани организует департамент промышленной политики региона совместно с краевым Фондом развития промышленности.

Заинтересованные в участии в выставке RosUpack в 2023 году промпредприятия могут направить предложение об организации коллективного стенда края на этой площадке в ходе опроса. Он будет проходить на официальном сайте Фонда развития промышленности региона. Также предложение можно направить по почте: online-opros@frpkk.ru.

Информация о значимых промышленных событиях России и ссылка на подачу заявки на участие в них размещена на Промышленном портале Краснодарского края.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края