Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

На форуме ПРО.ТЕХ в Краснодарском крае обсудят инновационные стартапы

Региональное мероприятие для предпринимателей проведут в Краснодаре 30 марта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

- Организуем региональный форум в третий раз. В его рамках пройдут круглые столы на тему технологического предпринимательства, образования и маркетинга. Участникам будут полезны питч-сессии, на которых можно презентовать стартап. На полях форума предприниматели смогут найти партнеров и инвесторов для воплощения своих бизнес-идей, - сказал руководитель департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Василий Воробьев.

Ведущие эксперты отрасли расскажут о трендах, обсудят маркетинг в условиях бюджетных и технологических ограничений, разберут конкретные кейсы с просчетом их эффективности. А также оценят актуальность диджитал-инструментов для современного бизнеса и сферы пиар. Среди основных направлений форума – создание, запуск и стратегия технологических проектов в 2024 году.

Для участия в форуме ПРО.ТЕХ необходима регистрация до 29 марта включительно на сайте.

Мероприятие организовал Фонд развития инноваций Краснодарского края при поддержке регионального департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности. Работа проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Партнер-оператор – инновационный центр «Аквариум».

В 2023 году также пройдет ежегодная конференция «ПРО.ТЕХ». 29 марта в отеле Марриотт обсудят вопросы развития беспилотных авиационных систем. Также обсудят готовность рынка Краснодарского края к применению агродронов и подготовку кадров в технологическом предпринимательстве.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края