Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Определены даты проведения регионального бизнес-форума «Дело за малым» в Краснодаре

Второй губернаторский форум малого и среднего бизнеса запланирован на 10 ноября.

Основой деловой программы традиционно станут дискуссионные и обучающие площадки. Центральное событие форума – пленарная сессия по вопросам развития МСП с участием представителей крупных госструктур. Кроме того, будет организован прямой диалог бизнеса и власти, уточнили в краевом департаменте инвестиций и поддержки малого и среднего предпринимательства, выступающем организатором мероприятия.

В ведомстве также добавили, что в этом году форум проводится при поддержке министерства экономического развития РФ и федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». В работе площадки также примут участие Корпорация МСП, Агентство стратегических инициатив, а также другие профильные ведомства, общественные и бизнес-организации.

Напомним, первый форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым» был проведен по поручению губернатора 30 ноября прошлого года. Тогда площадку посетили более 3600 человек. На пленарной сессии выступили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, бизнес-омбудсмен Борис Титов, бизнесмен Сергей Галицкий, председатель Наблюдательного совета банка «Кубань Кредит» Виктор Бударин и другие.

Пресс-служба администрации Краснодарского края