Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Сочинское торговое предприятие присоединилось к нацпроекту «Производительность труда»

Крупное торговое предприятие ООО «ЛИДЕР-СОЧИ» начало внедрять бережливые технологии.

Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев отметил, что участие в нацпроекте позволит повысить эффективность компании.

«Работа экспертов Регионального центра компетенций позволила повысить эффективность трех офисов группы компаний. В Краснодаре за счет внедрения бережливых технологий ускорили отгрузку молочной продукции. В Кореновске увеличили скорость доставки, а в Армавире оптимизировали работу склада. Уверен, что сочинскому филиалу также удастся поднять производительность труда на новый уровень, что повысит его эффективность», — сказал Юртаев.

Компания «ЛИДЕР-СОЧИ» входит в группу компаний «Ренна», которая занимается реализацией пищевой продукции. Торгово-производственный холдинг 20 лет является лидером российского рынка молочных консервов и мороженого. Его фабрики выпускают марки «Коровка из Кореновки», «Алексеевское», «Густияр».

В «ЛИДЕР-СОЧИ» по нацпроекту оптимизируют работу склада цельномолочной продукции. Сотрудники прошли тренинги и приступают к этапу диагностики пилотного потока.

Это уже шестое предприятие Сочи, присоединившееся к нацпроекту «Производительность труда». В нацпроекте также участвуют МУП «Сочиавтотранс», Сочинский хлебокомбинат и Сочи «Водоканал». Внедрять бережливые технологии планируют Международный аэропорт Сочи и Дагомысское ДРСУ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодарском крае участниками нацпроекта стали 200 предприятий.

Источник: kuban24.tv