Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Спорткомплекс в Центральном набирает высоту

Сегодня картина поменялась. Закончено строительство фундамента, подведены коммуникации, установлен пожарный резервуар, возведены стены первого этажа. Подрядчик сочинская фирма ООО ИСК "Монолит-М" обещает завершить строительство в оговоренные сроки, а именно к концу декабря. 

По проекту спорткомплекс достигнет 8 метров в высоту. Запроектированы комнаты для переодевания, душевые и 4 зала. Один из них самый большой – универсальный, для занятий несколькими видами спорта: мини-футболом, волейболом, баскетболом, боксом и вольной борьбой. Остальные – для тренеров, тенниса, фитнеса. 

Отопление предусмотрено газогенераторное в автоматическом режиме. Предположительно косметическую отделку внутренних помещений начнут уже в этом году. 

В настоящее время администрация Центрального поселения и контролирующая строительство фирма согласовывают цветовую палитру фасада и крыши здания. Занимается этим вопросом фирма "Контур" г. Абинска. Технический надзор осуществляет ростовский "Технадзор Сервис" отслеживающий качество материалов, предназначенных для строительства. 

Местные жители каждый день приходят посмотреть, как строят спорткомплекс, с нетерпением ждут завершения. 

В следующем году планируется благоустройство прилегающей территории.