Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Краснодаре наградили 50 лучших предприятий потребительской сферы

26 Декабря 2018

Предприятия оптовой и розничной торговли, общественного питания, бытовых услуг и дорожного сервиса оценивались по ряду критериев.

Торжественную церемонию награждения провел руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Глава ведомства подчеркнул, что в настоящее время потребительская сфера формирует около 18% валового регионального продукта. Высоких результатов удалось добиться благодаря ежедневной работе сотрудников предприятий.

– Сегодня мы наградили лучшие предприятия из 90 тысяч объектов потребительской сферы, которые работают на территории Краснодарского края. Среди победителей не только крупные игроки рынка, но и организации малого и среднего бизнеса, что говорит о развитии здоровой конкуренции в регионе, – отметил Роман Куринный.

Анкеты-заявки от претендентов принимались в течение двух месяцев. Победителей определяли в ходе заседаний комиссий по подведению итогов конкурса. Всего награды получили 55 победителей – 50 предприятий и ИП, три МО и два городских поселения. Рейтинг конкурсантов формировался на основании критериев, характерных для предприятий в различных отраслях. Например, оценивались финансово-хозяйственная деятельность, состояние офисных и складских помещений, качество оказываемых услуг, доступность для маломобильных групп и так далее.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Краевые