Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

В Краснодаре обсудят пути развития индустрии автосервиса в современных условиях

С 15 по 18 октября 2015 года в городе Краснодаре на территории выставочного центра "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" по адресу: ул. Зиповская, 5 будет проводиться 20-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств "MOBI-2015".

В рамках выставки 15 октября 2015 года департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит I Краевой форум предприятий автосервиса на тему: "Пути развития индустрии автосервиса в современных условиях: как повысить эффективность и конкурентоспособность предприятия". 

На форуме обсудят ряд вопросов: как краевым дилерам сохранить позиции на рынке автосервисных услуг? Как независимым автосервисам предоставлять услуги по качеству не ниже, чем у "официалов"? Как не допустить развитие "нелегальных" автосервисов и предоставление некачественных услуг?

В дискуссии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, курирующие автомобильный бизнес, представители специализированных отраслевых объединений, руководители автосалонов и предприятий автосервиса, функционирующих на территории Краснодарского края, руководители органов регулирования сферы торговли и услуг администраций муниципальных образований Краснодарского края, преподаватели учебных заведений, ведущих подготовку специалистов в сфере ремонта и технического обслуживания автотранспортных средств, специализированные средства массовой информации.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе форума, который состоится 15 октября 2015 года в 12.00 часов, ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР", павильон № 1, конференц-зал № 1.

Более подробную информацию о проведении I Краевого форума предприятий автосервиса можно получить в департаменте потребительской сферы Краснодарского края по телефону: (861) 268-21-04 или по электронной почте admkk_auto@mail.ru.

Для бесплатного доступа на выставку и участия в деловой программе посетителю необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.mobi-expo.com и распечатать электронный билет.