Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников

На Учи.ру стартует Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников

❗️ С 4 марта по 3 апреля на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников 1–11 классов.

Цель Олимпиады - ознакомить учеников с основами финансовой грамотности, развить интерес к теме предпринимательства.

Решение задач, основанных на реальных жизненных ситуациях, поможет ученикам разобраться в управлении своими деньгами, научит планировать бюджет и развивает критическое мышление. Для того чтобы справиться с заданиями, не нужно глубоких знаний школьной программы, поэтому у всех участников есть равные шансы на успех.

Как принять участие в Олимпиаде:
1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе «Учи.ру», то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт Олимпиады ( finance.uchi.ru ) под своим логином и паролем и приступить к решению заданий.

2. Если доступа к платформе «Учи.ру» нет, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru , затем добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу «Учи. ру» каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий. На решение олимпиады отведено 60 минут.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте info@uchi.ru , по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте Uchi.ru .